Württemberg
Karl Eugen 1744-1793
Konventionstaler 1763. KR 365, Ebner 158, Dav. 2863.
leichte Tönung, minimaler Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |