Württemberg
Eberhard III. 1633-1674
Lot (2 Stücke): 2 Kreuzer 1639 und 1661. KR 579a, 585, Ebner 14, 66.
vorzüglich, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |