Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Eberhard III. 1633-1674
Lot (2 Stücke): 2 Kreuzer 1639 und 1661. KR 579a, 585, Ebner 14, 66.
vorzüglich, sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR