Württemberg
Johann Friedrich 1608-1628
Kipper-Doppelschilling 1622. Schild mit den drei Hirschstangen / Schild mit den Rauten von Teck.
KR 453a, Ebner -.
dunkle Patina, sehr schön
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |