Württemberg
Ludwig 1568-1593
Gröschlein mit Wertzahl 37 1/2 1593. Mit deutlich umgeschnittener, letzter Ziffer der Jahreszahl. KR 195 (var.), Ebner 114.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |