Waldeck
Christian und Wolrad IV. 1597-1638
Groschen 1608. Jahreszahl getrennt seitlich der Helmzier. Slg. Hennig 80.
Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |