Tübingen, Pfalzgrafschaft
Hugo II. 1162-1182. Lot (6 Stücke): Pfennige. Drei Türme mit Spitzdächern über Raute mit Ringel / Kreuz. Ebner 1/2, Slg. Bonh. 1736.
ein Stück mit Randausbruch, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |