Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Tübingen, Pfalzgrafschaft
Hugo II. 1162-1182. Lot (6 Stücke): Pfennige. Drei Türme mit Spitzdächern über Raute mit Ringel / Kreuz. Ebner 1/2, Slg. Bonh. 1736.
ein Stück mit Randausbruch, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 160 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR