Schwäbisch Hall, Stadt
Silberabschlag vom Dukat 1735. Auf den Wiederaufbau des Rathauses. Das neue Rathaus / Schrift mit Chronogramm. Raff 126a, Binder 55, Slg. Wurster 1832. 21,5 mm, 2,76 g
feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |