Schlesien-Schweidnitz, Stadt
Groschen o.J. (Anfang 16. Jh.). Greif nach links / St. Wenzel mit Banner. Saurma 120, Kopicki 8702 (R4), Friedenburg 710.
leichte Auflagen und Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |