Sachsen-Altenburg
Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. Taler 1625 -Saalfeld-. Kernb. 6.3, Slg. Mers. 4169 (ungenau), Schnee 278, Dav. 7371.
minimale Randkorrosion, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 158 EUR |
Estimate | 175 EUR |