Sachsen-Meiningen
Georg II. 1866-1914
Vereinstaler 1867. AKS 219, J. 451, Thun 380, Kahnt 510.
selten, feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |