Sachsen-Zwickau, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1935 unsigniert. Ehrengabe der Stadt anläßlich der 800-Jahrfeier. Auf Lorbeer- und Eichenzweig das Stadtwappen sowie ein Wappenschild mit dem Kopf von Robert Schumann / Drei Zeilen Schrift. 55 mm
im Originaletui, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |