Sachsen-Dresden, Stadt
Bronzene Prämienmedaille 1893 unsigniert, der Ausstellung von Wohnungseinrichtungen - gewidmet vom Gewerbeverein Dresden. Victoria mit Füllhorn und Ölzweig nach links schwebend / Schrift. Gebauer 1893.16. 44 mm
im goldbedruckten Originaletui, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |