Sachsen-Albertinische Linie
Johann 1854-1873
Doppelter Vereinstaler 1861 B. AKS 127, J. 120, Thun 347, Kahnt 477.
sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |