Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I. ("August der Starke") 1694-1733
Pfennig 1695 -Leipzig-. Kahnt 215, Slg. Mers. 1649, Kohl 438.
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |