Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg I. 1615-1656
Taler 1616 -Dresden-. Clauss/Kahnt 155, Slg. Mers. 867, Schnee 813, Dav. 7591.
Aversfeld minimal bearbeitet, fein zaponiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |