Regensburg, Stadt
1/4 Taler o.J. Stempel von J.L. Oexlein. Stadtansicht unter strahlendem Jehovanamen / Belorbeertes Brustbild Kaiser Franz I. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 6338.
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |