Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Regensburg, Stadt
1/4 Taler o.J. Stempel von J.L. Oexlein. Stadtansicht unter strahlendem Jehovanamen / Belorbeertes Brustbild Kaiser Franz I. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 6338.
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 900 EUR
Estimate 1'000 EUR