Ravensburg, Stadt
Tragbare, mattierte Silbermedaille 1927 unsigniert, auf das Kleinkaliber-Eröffnungsschießen der Schützengilde Ravensburg. Teilansicht der Stadt mit mittelalterlichen Türmen / Schrift. Nau -, Slg. Wurster -. 40 mm, 27,83 g
selten, mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |