Ratzeburg, Bistum
August der Ältere von Braunschweig 1610-1636. Doppelschilling 1620 -Schönberg(?)-. Welter 874a.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |