Pfalz-Kurlinie
Friedrich I. der Siegreiche 1449-1476
Weißpfennig o.J. (1454/76) -Bacharach-. Slg. Memm. 2163, Slg. Noss 168.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |