Nürnberg, Stadt
Goldmedaille im Gewicht eines Doppeldukaten o.J. (um 1700) unsigniert, auf die Taufe. Ähnlich wie vorher. Slg. Erl. 2446. Slg. GPH 4383. 29 mm, 6,98 g
fast Stempelglanz
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |