Nürnberg, Stadt
Konventionstaler 1765. Stempel von Loos. Auf den Frieden von Hubertusburg. Mit Titulatur Kaiser Franz I. Ke. 341, Slg. Erl. 715, Dav. 2490.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |