Nürnberg, Stadt
Konventionstaler 1763. Stempel von J.L. Oexlein. Auf den Frieden von Hubertusburg. Mit Titulatur Kaiser Franz I. Ke. 340, Slg. Erl. 714, Dav. 2488.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |