Nürnberg, Stadt
Konventionstaler 1761. Stempel von J.L. Oexlein. Sitzende Noris. Ke. 339, Slg. Erl. 712, Dav. 2487.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 158 EUR |
Estimate | 175 EUR |