Nürnberg, Stadt
1/9 Taler 1623. Drei Wappen in Kartuschen / Reichsadler mit Wertangabe (9) auf der Brust. Ke. 303, Slg. Erl. 464.
selten, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |