Altdeutsche Münzen und Medaillen Nürnberg, Stadt Lot (2 Stücke): 1/16 Lammdukatenklippen o.J. (1700). Ke. 102, Slg. Erl. 612, Fr. 1896. Je 0,22 g vorzüglich-Stempelglanz