Nürnberg, Stadt
12721/4 Lammdukatenklippe o.J. (1700) GFN. Ein zweites Exemplar. Ke. 95, Slg. Erl. 602, Fr. 1892. 0,84 g
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |