Murbach und Lüders, Abtei
Erzherzog Leopold von Österreich 1614-1626
Doppelbatzen 1624 -Guebwiler-. Hl. Leodegard mit Bohrer und Krummstab von vorn thronend / Jahreszahl über zwei Wappen. E.u.L. 80 var., Slg. Voltz 373, Divo 93 var.
selten, Zainende, kleine Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |