Mecklenburg
Magnus und Balthasar 1477-1503
Doppelschilling o.J. -Güstrow-. Geänderte Wappenreihung. Kunzel 4 A/d.
seltene Variante, leichte Randrisse, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |