Mecklenburg
Magnus und Balthasar 1477-1503
Doppelschilling o.J. -Güstrow-. Mit Ringel zwischen den Wappenschilden. Kunzel 4 A/b.
feine Patina, leichte Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |