Mainz, Erzbistum
Lothar Friedrich von Metternich-Burscheid 1673-1675. 1/2 Sortengulden zu 30 Kreuzer 1673 -Mainz-. Pr. Alex. 504, Slg. Walther 343.
feine Patina, winzige Schrötlingsfehler auf dem Revers, gutes sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |