Leiningen-Westerburg
Ludwig 1597-1622. Groschen o.J. -Grünstadt-. Mit Titulatur Kaiser Matthias. Joseph 51var.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |