Illerbachen (bei Biberach), Stadt
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1927 von Poellath, auf die Fahnenweihe des Schützenvereins. Kirche St. Josef / Schütze mit Gewehr nach rechts im Stand. Slg. Wurster -, Slg. Schloßb. -. 38,2 mm
mit Originalöse und Ring, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |