Hohenzollern-Hechingen
Friedrich Wilhelm Constantin 1838-1849. Gulden 1839. AKS 4, J. 5, Bahrf. 37.
Prachtexemplar, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Erstabschlag
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |