Hessen-Homburg
Ferdinand 1848-1866. Vereinstaler 1858. AKS 172, J. 9, Thun 202, Kahnt 270.
Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |