Harz
Tauftaler 1715 -Zellerfeld-. Mmz. HH (Heinrich Horst). Taufe Christi im Jordan / Mehrzeilige Inschrift. Katsouros 9. 29,37 g
feine Patina, minimaler Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |