Hamburg, Stadt
Speciestaler zu 48 Schilling 1764. Mit Titulatur Kaiser Franz I. Gaed. 529, J. 58, Dav. 2285.
sehr schön-vorzüglich Letzte Talerprägung der Stadt.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |