Göppingen, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1905 von Mayer und Wilhelm, auf das 20. Württembergische Landesschießen. Büste von Eduard Foehr als Landesschützenmeister mit Kette und Ordensschnalle von vorn / Zwei Wappen auf Lorbeer- und Eichenzweig, darüber Schrift. Slg. Wurster 1663 (in Silber), Slg. Peltzer 1203, Kaiser S. 82,2 (in Silber). 40,5 mm
winziger Randfehler, vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |