Fürstprimatische Staaten
Karl Theodor von Dalberg 1806-1810. Konventionstaler 1808 -Frankfurt-. AKS 2, J. 3, Thun 128, Kahnt 186.
selten in dieser Erhaltung, winzige Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |