Freiburg, Stadt
Lot (3 Stücke): Rappen und Rappenhälbling (Stebler) nach 1498 sowie Rappen frühes 16. Jh. (Slg. Wüthrich 69,72,73 var.).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |