Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Freiburg, Stadt
Lot (3 Stücke): Rappen und Rappenhälbling (Stebler) nach 1498 sowie Rappen frühes 16. Jh. (Slg. Wüthrich 69,72,73 var.).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 200 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR