Frankfurt, Stadt
Doppelter Vereinstaler 1841. Mit Stadtansicht. AKS 3, J. 15, Thun 130, Kahnt 181.
feine Patina, kleine Kratzer, gutes sehr schön
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |