Fränkischer Kreis
Halbbatzen 1624 -Fürth-. Münzmeister Conrad Stutz. Krug 2, Heller 128, Helm. 278, Hackl 47.
feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |