Colmar, Stadt
Halbbatzen zu 2 Kreuzer o.J. Mit Titulatur Kaiser Maximilian II. E.u.L. 71 var. (COLM), Slg. Voltz 22 var.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |