Calw, Stadt
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1928 von B.H. Mayer, auf das Bahnschutz-Wettschießen zu Calw. Stadtansicht mit Flößer / Schrifttafel zwischen Eichenlaubzweigen. Slg. Wurster -. 34 mm
mit Originalöse- und Ring, winziger Randfehler, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |