Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Calw, Stadt
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1928 von B.H. Mayer, auf das Bahnschutz-Wettschießen zu Calw. Stadtansicht mit Flößer / Schrifttafel zwischen Eichenlaubzweigen. Slg. Wurster -. 34 mm
mit Originalöse- und Ring, winziger Randfehler, vorzüglich

Price realized 68 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR