Bremen, Stadt
Taler 1865 B. Zweites Deutsches Bundesschießen. AKS 16, J. 27, Thun 126, Kahnt 163.
feine Patina, kleine Randunebenheiten, gutes vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |