Braunschweig-Calenberg-Hannover
Ernst August 1837-1851
1/12 Taler 1843 S. AKS 113, J. 72.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |